Сегодня всё больше и больше людей сталкиваются с проблемой функциональности своего окна или двери ПВХ, которое заказывалось и устанавливалось более 10 лет назад и более… Причин такой проблемы множество от банального окончания гарантийного срока, и «такой компании у которой приобретались окна, более не существует», до варианта «что мы не знаем, что это за окна и когда и кто их устанавливал»?… Или «это было, до то того, как мы сюда переехали», или «здесь весь дом с такими окнами»…

Причин много, но проблема как правило одна — продувание, и плохое закрывание окна или двери (не работает фурнитура, замки, и т.п.) У многих не хватает каких либо элементов окна — ручки, накладки на петли, штапики и т.д..

Наша компания предлагает нашим клиентам услуги по ремонту и обслуживанию окна и двери в которую входят следующие виды работ:

— Замена стеклопакета

— Замена штапиков

— Замена элементов фурнитуры или полная замена механизмов

— Замена уплотнительных резинок

— Замена ручек и замков

— Установка «детского замка»

— Установка механизма фрамужного открывания GEZE (актуально для высоких в старом фонде, или для окон с высоко расположенными фрамугами.

— Установка «ручки с замком»

— Чистка и смазка механизмов

и много другое.

Для того что бы определить что вам необходимо отремонтировать или сделать с вашими окнами или дверьми, вам нужно просто позвонить нам и вызвать мастера для осмотра. Как с нами связаться подробно описано в разделе КОНТАКТЫ.

Поиск по сайту
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930